Войти
  1. » » » В Аргентине офицер полиции покормила грудью голодного ребёнка
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: В Аргентине офицер полиции покормила грудью голодного ребёнка

Опрос
   
Вопрос: А Вы кормили/те грудью своего ребенка?
Варианты:
  1. Да (1/100% голосов)
  2. Хотелось бы (0/0% голосов)
  3. Другойвариант (0/0% голосов)
   

В Аргентине офицер полиции покормила грудью голодного ребёнка

2018-08-25T22:41:17+03:00 2018-08-25T22:41:17+03:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 98 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:41, 25.08.2018
На одном из дежурств в больнице Селесте Айяла (офицер полиции Буэнос-Айреса) накормила грудью привезенного недокормленного грудного малыша, который был изъят из неблагополучной семьи. Малыш, которого оставили в одиночестве, начал плакать и Селесте не смогла ему не помочь. Она сама недавно родила ребенка, поэтому у нее и была такая возможность. 
Эта история не осталась не замеченной, так как ее коллега офицер Маркос Эредиа в сети Facebook опубликовал фото Селесте в больничном коридоре во время кормления грудью малыша. И подписал: «Я хочу, чтобы люди узнали об этом прекрасном поступке, который ты сегодня совершила. Ты не знала этого ребёнка, но без колебаний повела себя как мать. Тебе было всё равно, что он грязный и пах… Такие вещи случаются не каждый день.»


В момент, когда малыш плакал, врачи были заняты, а у Селесте за время дежурства накопилось молоко, которым кормит свою маленькую дочь, которой нет года.
Пост в соцсети стал вирусным и собрал более 112 тысяч лайков. Поступок Селесте попал во все аргентинские медиа. 
Селесте Айяла : «Я заметила, что ребёнок голоден: он засовывал кулачки себе в рот. Я попросила дать мне его покачать, спросила, можно ли его покормить. Это был очень грустный момент. Сердце кровью обливалось, когда я на него смотрела. Общество должно внимательно относиться к таким ситуациям, мы должны добиться того, чтобы подобное не происходило.»
Ребенок, попавший в больницу, является младшим братом среди шести братьев и сестер, а его мама-одиночка пыталась справиться со всеми.


Интересно, что все это совпало по датам с профессиональным праздником женщин-полицейских – 14 августа. Эта информация дошла до министра безопасности Буэнос-Айреса. Селесте была приглашена на прием, в ходе которого ей была объявлена благодарность и ее повысили до сержанта. 
Фото: Marcos Heredia/Facebook
Фото: Cristian Ritondo/Twitter
Источник: https://metro.co.uk/2018/08/17/police-officer-praised-for-breastfeeding-smelly-an



d-dirty-neglected-baby-7852711/

Последний раз редактировал Танюха 22:53, 25.08.2018

------------------------------------------
Всем здоровья!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013