Войти
  1. » » » В Астрахани выписали вторую за этот год тройню
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: В Астрахани выписали вторую за этот год тройню

Опрос
   
Вопрос: А Вы бы хотели тройню?
Варианты:
  1. Да (0/0.00% голосов)
  2. Нет (0/0.00% голосов)
  3. Затрудняюсь ответить (0/0.00% голосов)
  4. А у меня тройня! (0/0.00% голосов)
  5. Другой вариант (0/0.00% голосов)
   

В Астрахани выписали вторую за этот год тройню

2017-07-13T21:50:52+03:00 2017-07-13T21:50:52+03:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:50, 13.07.2017


В Астрахани в Областном перинатальном центре Александро-Мариинской больницы состоялась торжественная выписка тройни. Это вторая тройня в этом году.  

Последние месяцы будущая мама трех девочек была под наблюдением врачей. Малышки родились с весом около двух килограммов каждая. Родители назвали девочек Зухра, Зубайжат и Аминат. Имена были выбраны заранее. Медики и представители региональной власти поздравили счастливых маму и папу. Многодетной маме Мадине Газиевой были подарены цветы и подарки, а также сертификат на сумму 100 тысяч рублей. На торжественной выписке были не только друзья, коллеги семьи, а также и старшие дети. В семье теперь насчитывается пятеро детей.
 
Мадина Газиева (многодетная мама): «Даже не верится до сих пор - это счастье такое большое. Мы счастливы, других слов у меня нет. Я благодарна всем врачам, всем, кто был со мной все это время. Большое спасибо.»  

Наталья Степина (замминистра здравоохранения Астраханской области Наталья Степина): «В Астраханской области уже стало доброй традицией выписывать тройни. В этом году сегодня выписывается вторая тройня, за прошлый год мы выписали три тройни. В областном перинатальном центре сделано максимально возможное для комфортного пребывания и мамы, и детей. Все сделано для того, чтобы дети родились здоровыми, для того, чтобы они набрали вес.» 
Источник и фото: http://lotosgtrk.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=17026
 

Последний раз редактировал Танюха 22:09, 13.07.2017
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013