Войти
  1. » » » Смеси НУППИ во Владивостоке теперь в сети магазинов Детландия и интернет магазине Ёкки (Yokky)
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Смеси НУППИ во Владивостоке теперь в сети магазинов Детландия и интернет магазине Ёкки (Yokky)

Опрос
   
Вопрос: А Вы знали, что нуклеотиды являются основными «кирпичиками» и строительным материалом, необходимыми для гармоничного развития крепкого иммунитета ребенка?
Варианты:
  1. Да, знали (1/100% голосов)
  2. Теперь знаем (0/0% голосов)
  3. Другой вариант (0/0% голосов)
   

Смеси НУППИ во Владивостоке теперь в сети магазинов Детландия и интернет магазине Ёкки (Yokky)

2017-07-15T21:17:47+03:00 2017-07-15T21:17:47+03:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 98 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:17, 15.07.2017


Дорогие друзья!
Для мам Владивостока приятная новость!
Теперь смеси NUPPI (НУППИ) можно приобрести в сети магазинов Детландия и интернет магазине Ёкки (Yokky) http://www.yokky.ru/ . Продажа продукции уже началась!
И это еще не все!
В период с 17.07.2017-31.07.2017 гг будет проходить акция -25% на НУППИ Голд 1, 2, 3 в жестяных банках!

Очень важно с рождения правильно кормить малыша. Ребенку больше всего необходимо мама и ее молочко. Педиатры всего мира рекомендуют грудное вскармливание. Но бывают случаи, когда у мам нет такой возможности или молока мало и, чтобы малыш, не был голодным при показании врача кормят ребенка заменителем грудного молока. При выборе смеси, желательно обращать внимание на ее состав и выбирать с максимально приближенным к составу грудного молока. Перед употреблением смеси проконсультируйтесь с педиатром. Смеси НУППИ изготовлены из высококачественного сырья европейского производства в соответствии со стандартами качества европейской компании. 

NUPPI GOLD 1 БАНКА http://www.nuppi.ee/ru/nuppi-gold-1
NUPPI® GOLD (НУППИ ГОЛД) 1- это сухая адаптированная молочная смесь улучшенной формулы для детей с первого дня жизни до 6 месяцев. Она содержит весь комплекс полезных веществ, необходимых ребенку для полноценного развития в первые месяцы жизни. Основные преимущества состава: Соотношение сывороточных белков и казеина составляет 60:40, что максимально приближено к материнскому молоку и способствует быстрой адаптации малыша к смеси на первом полугодии жизни. 
В СОСТАВ ВХОДЯТ: 
1. лютеин, отвечающий за правильное формирование зрения, не только укрепляет сетчатку глаза, но и защищает ее от яркого света окружающего мира с первых дней жизни ребенка. 
2. пребиотики (галактоолигосахариды и фруктоолигосахариды), стимулирующие рост полезных бифидобактерий в кишечнике, обеспечивают комфортное пищеварение у деток с первых дней жизни. 
3. нуклеотиды - являются основными «кирпичиками» и строительным материалом, необходимыми для гармоничного развития крепкого иммунитета ребенка уже в грудном возрасте. 
4. пробиотики (Бифидобактерии) – нормализуют работу желудочно-кишечного тракта малыша, обеспечивая регулярный стул. 
5. омега-3, омега-6 (ARA/DHA) – необходимы для правильного формирования мозга, зрения. Только в NUPPI® GOLD источником омега-3,6 является не рыбий жир, а РЫБНЫЙ, который добывается из мякоти рыб, а не из печени, как рыбий. РЫБНЫЙ жир является более безопасным, так как не содержит жировых балластных веществ, которые могут навредить чувствительной пищеварительной системе малыша. Витамины, минералы и биологически активные вещества, такие как холин, инозин, таурин, L-карнитин, включены в состав смесей NUPPI® GOLD в количествах, необходимых для правильного роста и формирования всех систем органов и тканей. 

NUPPI GOLD 2 БАНКА http://www.nuppi.ee/ru/nuppi-gold-2
NUPPI® GOLD (НУППИ ГОЛД) 2 - это сухая адаптированная молочная смесь улучшенной формулы для детей с 6 месяцев. Она содержит весь комплекс полезных веществ, необходимых ребенку для полноценного развития в первые месяцы жизни. Основные преимущества состава: Соотношение сывороточных белков и казеина составляет 50:50, что максимально приближено к материнскому молоку и способствует быстрой адаптации малыша к смеси на втором полугодии жизни. 
В СОСТАВ ВХОДЯТ: 
1. лютеин, отвечающий за правильное формирование зрения, не только укрепляет сетчатку глаза, но и защищает ее от яркого света окружающего мира с первых дней жизни ребенка. 
2. пребиотики (галактоолигосахариды и фруктоолигосахариды), стимулирующие рост полезных бифидобактерий в кишечнике, обеспечивают комфортное пищеварение у деток с первых дней жизни. 
3. нуклеотиды - являются основными «кирпичиками» и строительным материалом, необходимыми для гармоничного развития крепкого иммунитета ребенка уже в грудном возрасте. 
4. пробиотики (Бифидобактерии) – нормализуют работу желудочно-кишечного тракта малыша, обеспечивая регулярный стул.
5. омега-3, омега-6 (ARA/DHA) – необходимы для правильного формирования мозга, зрения. Только в NUPPI® GOLD источником ПНЖК является не рыбий жир, а РЫБНЫЙ, который добывается из мякоти рыб, а не из печени, как рыбий. РЫБНЫЙ жир является более безопасным, так как не содержит жировых балластных веществ, которые могут навредить чувствительной пищеварительной системе малыша. 
Витамины, минералы и биологически активные вещества, такие как холин, инозин, таурин, L-карнитин, включены в состав смесей NUPPI® GOLD в количествах, необходимых для правильного роста и формирования всех систем органов и тканей. 

NUPPI GOLD 3 БАНКА http://www.nuppi.ee/ru/nuppi-gold-3-0
NUPPI® GOLD (НУППИ ГОЛД) 3, содержащий сухое цельное молоко, обеспечивает полноценный рост и развитие ребенка с 12 месяцев. По мнению специалистов, обычное коровье молоко не может удовлетворить растущие пищевые потребности малыша. Детское молочко NUPPI® GOLD 3 содержит все необходимые питательные вещества для восполнения дефицита витаминов, макроэлементов, микроэлементов, который может возникнуть на фоне введения прикорма или перевода малыша с грудного вскармливания. 
В СОСТАВ ВХОДЯТ: 
1. пребиотики (галактоолигосахариды и фруктоолигосахариды), стимулирующие рост полезных бифидобактерий в кишечнике, обеспечивают комфортное пищеварение у детей, баланс которого может нарушиться при переводе ребенка с грудного на искусственное вскармливание или на фоне введения прикорма. 
2. нуклеотиды - являются основными «кирпичиками» и строительным материалом, необходимыми для гармоничного развития крепкого иммунитета ребенка. 
3. омега-3, омега-6 (ARA/DHA) – необходимы для правильного формирования мозга, зрения. Только в NUPPI® GOLD источником ПНЖК является не рыбий жир, а РЫБНЫЙ, который добывается из мякоти рыб, а не из печени, как рыбий. РЫБНЫЙ жир является более безопасным, так как не содержит жировых балластных веществ, которые могут навредить чувствительной пищеварительной системе малыша. 
4. высокое содержание сухого цельного коровьего молока - это дополнительное обеспечение малыша кальцием, благодаря которому формируется крепкая костная ткань и здоровые зубы. 

САМЫМ ЛУЧШИМ ПИТАНИЕМ ДЛЯ РЕБЕНКА ЯВЛЯЕТСЯ ГРУДНОЕ МОЛОКО. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ, ДЛЯ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ

Последний раз редактировал maeee4ka 22:59, 15.07.2017

------------------------------------------
Всем здоровья!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013