Войти
  1. » » » Тест-драйв - 7 антиколиковых бутылочек 1+ ( месяц)
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Выберите подходящий Вам вариант:

Опрос
   
Вопрос: Выберите подходящий Вам вариант:
Варианты:
  1. ГВ, проблем с животиком нет (1/100% голосов)
  2. ГВ, проблемы с животиком ЕСТЬ (0/0% голосов)
  3. Смешанное вскармливание, проблем с животиком нет (0/0% голосов)
  4. Смешанное вскармливание, проблемы с животиком ЕСТЬ (0/0% голосов)
  5. ИВ, проблем с животиком нет (0/0% голосов)
  6. ИВ, проблемы с животиком ЕСТЬ (0/0% голосов)
  7. Другой вариант (0/0% голосов)
   

Тест-драйв - 7 антиколиковых бутылочек 1+ ( месяц)

2017-04-16T12:03:50+03:00 2017-04-16T12:03:50+03:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:03, 16.04.2017
Тест-драйв - 7 антиколиковых бутылочек 1+ ( месяц)
Друзья, рады сообщить, что запись на тест-драйв открыта.
Ждем мам с малышами в возрасте 1 месяца, которые пользуются бутылочками.
Вам предложены на тест-драйв 7 бутылочек разных брендов и производителей. Все данные бутылочки пластиковые, имеют приблизительно одинаковый объём, широкое горло и силиконовую соску с антиколиковым эффектом. 
Нашим участникам тест - драйва будет предложено провести тест в течение недели. То есть каждый день брать новую бутылочку и кормить из нее своего ребенка и использовать только ее в течение всего дня. В конце каждого дня Вам нужно будет заполнить простой опрос по ссылке, которую мы вам пришлем в письме. Последовательность, из какой бутылочки кормить первой также мы Вам сообщим. 
Внимание: на некоторых бутылочках соски могут не соответствовать возрасту вашего ребенка (так как вам необходима соска для бутылочки с медленным потоком для новорожденных). В этом случае вам необходимо будет заменить на бутылочке соску на соответствующую, которая также входит в ваш набор для тест-драйва. В случае с бутылочкой Chicco, вам необходимо будет открутить наклонную соску с бутылочки Chicco 150 мл, и поместить ее на бутылочку Chicco c объемом 250 мл, плотно закрутив соединительное кольцо. 
Когда вы дойдете до тестирования бутылочки Сanpol babies Haberman, Вам необходимо будет провести ее тест-драйв в формате видео-обзора, в котором необходимо освятить все преимущества и недостатки данного продукта. Просим вас быть предельно честными, так как главный приз в конкурсе на лучший тест-драйв получит мама, которая не лучше других похвалила данную бутылку, а которая сделала наиболее полезный, все стороний, правдивый и развернутый обзор данного продукта. 
Просим вас не использовать в вашем видео-обзоре не нормативную лексику, а также не упоминать другие бренды бутылочек, которые вам также были даны на тест-драйв. То есть по всем брендам необходимо будет ответить на простые вопросы, а видео с тест-драйвом снимать только о бутылочке Canpol Babies Haberman. Ссылку на загрузку видео тест-драйва мы также Вам пришлем дополнительно. Видео тест драйва будет в последствии опубликовано в группе и на youtube в плей листе Здоровье мам и малышей, соглашаясь на участие в тест-драйве Вы также гарантируете нам подписание Вами согласия на размещение.
Ниже приведенная информация, возможно, будет полезна для вас, но естественно, может не соответствует вашему личному мнению по поводу данного продукта: 
Бутылочка антиколиковая с широким горлом Canpol babies Haberman - легкая и прозрачная, выполнена в цветовой гамме, которая подойдет как мальчику, так и девочке и, конечно, изготовлена из безопасных материалов. Горлышко широкое, чтобы бутылочку удобно было мыть и наполнять. Удобная мерная шкала позволяет налить точное количество жидкости. Антиколиковая бутылочка Haberman, запатентована и спроектирована специально для малышей, страдающих коликами. Благодаря специальной системе бутылочка не дает ребенку заглатывать воздух, что способствует уменьшению колик. При кормлении из бутылочки Haberman, от малыша требуется применение силы для сосания и он не ленится, поэтому бутылочка позволяет сочетать грудное вскармливание с кормлением из бутылочки. 
В отличие от других бутылочек, в бутылочке Haberman соска образует отдельную камеру, которая остается полностью заполненной едой на протяжении всего кормления. Воздух выталкивается в бутылку, не смешиваясь с едой, которую ребенок сосет из соски. Это предотвращает заглатывание воздуха из бутылки во время еды. 

По результатам мама, приславшая лучший и более полезный видео-обзор бутылочки Canpol babies Haberman, по мнению жюри-представителей бренда, получит подарок – развивающий игровой коврик с дугами-подвесками для малыша от Canpol babies из коллекции Pirates.

Итак, для участия в тест-драйве отправьте письмо на адрес [email protected] с темой Тест-драйв 7 бутылочек.
В тексте письма укажите:
1. дату рождения Вашего малыша, приложите фото карточки медицинского страхования или свидетельство о рождении, где видна дата рождения ребенка.
2. ФИО, индекс и адрес для отправки почтой России бутылочки (отправка бутылочек и главного приза осуществляется бесплатно по России), Ваш мобильный телефон и ссылку на Ваш профиль в социальной сети, где вы сделали репост этого объявления о тест драйве.
Примут участие первые 30 мам, полностью соответствующие условиям тест-драйва, в индивидуальных случаях могут быть рассмотрено участие мам с малышами чуть старше 1 месяца.
Полные правила проведения творческих конкурсов и тест-драйвов группы http://gynea.ru/konkursrules.html

#Canpolпомогает #прощесCanpol #Мамы_мамам 
#бытьмамойпрощесCanpol #canpol #canpolbabies


Последний раз редактировал Fortuna 16:53, 16.04.2017
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013