Войти
  1. » » » Если не излечивается молочница. Как быть?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Если не излечивается молочница. Как быть?

2013-08-26T01:43:54+04:00 2013-08-26T09:56:29+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:43, 26.08.2013
Когда-то я заболела молочницей. Обратилась к участковому гинекологу и проделала все назначенные процедуры в в нужный срок. Принимала таблетки. Все это подействовало только частично. Обратившись повторно, мне назначили еще два вида свечей. После чего мне стало легче. А выделения продолжаются. Что делать в этом случае?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:56, 26.08.2013
Здравствуйте, igolka) Не пугайтесь. Как вы знаете, кандидоз(молочница) вызывается грибочками рода Candida, которые у нас с вами в организме присутствуют постоянно и выполняют свою определенную миссию в составе "хорошей" и нормальной микрофлоры. Часто молочница проявляет себя в результате того, что был снижен иммунитет. Поэтому подумайте не болели ли вы в последнее время или не испытывали сильный стресс? Зачастую устранив эти факторы можно и от кандидоза избавится. Может проявляться молочница и вследствие того, что вы лечились антибиотиками(пытаясь вылечить ту самую простуду), болеете сахарным диабетом, используете гормональные контрацептивы или беременны. В любом случае я бы порекомендовала вам пройти эффективную лабораторную диагностику этого заболевания. Только после того, как будет выявлено какой именно грибочек из рода кандид вас беспокоит, можно будет говорить об эффективном устранении этой неприятной болезни.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013