Войти
  1. » » » NUPPI® EMA - забота о маме и малыше
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

NUPPI® EMA - забота о маме и малыше

2016-02-12T15:14:44+03:00 2016-02-12T15:34:37+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:14, 12.02.2016
Потребности беременной женщины в витаминах и минералах  повышаются, так как организму будущей мамы необходимо еще обеспечивать потребности плода. Но, даже при сбалансированной диете крайне сложно обеспечить поступление в организм оптимального количества необходимых веществ для правильного развития малыша.
Так, например, одним из важных витаминов, в котором нуждается беременная – это фолиевая кислота. Чтобы покрыть потребность в этом веществе с помощью продуктов питания, женщине нужно съедать по несколько пучков зелени ежедневно, что крайне затруднительно. К тому же магазинные продукты питания отличаются низким содержанием витаминов, что еще больше затрудняет обеспечение будущей мамы витаминами.
NUPPI® http://nuppi.eu/ заботится не только о малышах, но и об их мамах, поэтому  мы создали NUPPI®EMA – молочная смесь, разработанная для дополнительного питания будущих и кормящих мам. В состав смеси входит оптимальное сочетание витаминов, минералов, омега-3, пробиотиков. Всего 1 порция NUPPI® EMA обеспечивает маму и малыша питательными веществами, что позволяет сохранить здоровье мамы и обеспечить правильное развитие крохи.
Проконсультируйтесь со специалистом.
Фото: Ayse Pemra Yuce/Shutterstock

Последний раз редактировал Танюха 15:36, 12.02.2016
Участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:34, 12.02.2016
А у меня был токсикоз и меня от всего воротило, есть ничего не могла, так вот мне врач как раз и подсказала о смеси для беременных и кормящих, они полезны и помогут обеспечить организм необходимыми веществами
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013