Войти
  1. » » » Раковая опухоль у младенцев
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Раковая опухоль у младенцев

2012-10-26T01:56:56+04:00 2013-01-23T21:46:05+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:56, 26.10.2012
У моей подруги дочки возрастом в два месяца выявили раковую опухоль на половой губе. Они ездили, прижигали жидким азотом. Через два месяца опять то же самое повторилось! И это она говорит, еще не самое страшное, там сидела молодые матери у которых детки с такими же опухолями в голове и на голове. Говорят - экология! Как вы думаете, из-за чего может быть такое и встречались ли вы с таким?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:46, 23.01.2013
Судя по тому, какой был выбран способ лечения, то это какая-то доброкачественная опухоль,что-то типа папилломы, так как злокачественные новообразования подобными методами не лечатся. При раке влагалища совершенно другая тактика лечения. Что касательно причин возникновения раковых, да и вообще опухолей в целом, то причин может быть великое множество. В частности можно отметить такие причины, как генетическая предрасположенность, то есть возможность получить данное заболевание по наследству, поздние роды - если женщина рожает после 30 лет, то риск патологий значительно возрастает, пресловутая экология вкупе с плохим питанием также играет немаловажную роль, и так далее. К сожалению современная медицина, на сегодняшний день, не обладает всей полнотой знаний о причинах возникновения раковых опухолей, поэтому возможны и другие факторы влияющие на развитие онкологических заболеваний. В моей практике, в силу специализации, подобных случаев не было, но у меня есть данные по другому не мене страшному заболеванию, как саркома Юинга, которых в нашем 100 тысячном городе за один год было выявлено два случая. Для справки саркома Юинга чрезвычайно редкое заболевание встречающееся в 1-3 случаях на 1 миллион человек.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013