Войти
  1. » » Все сообщения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Все сообщения: Fortuna

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Автор фото: Julien Tromeur/Shutterstock
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Акция: антисептик с 90%-ой скидкой

Спешим Вас порадовать с прекрасным предложением от Доктор Чистотелоff®! Получить антисептическое средство Доктор Чистотелоff® можно по промокоду со скидкой 90% в интернет-магазине https://market.yandex.ru/store--doktor-chistoteloff?businessId=721274 Заказывай товар для всей семьи, берегите себя и близких!

Пусть борьба с вирусами у каждого станет на первом месте!

Как получить скидку 90%

1. Cовершить заказ товара/товаров со страницы https://pokupki.market.yandex.ru/special/promo-code-landing?shopPromoId=624994_RT


KCZWVX
в период проведения Акции, участвующих в акции.

2. При заполнении на сервисе формы заказа активировать Промокод RTKCZWVX. Промокод применяется к каждому участвующему в Акции.

Акция проводится в период с 27.01.2022 г. по 31.01.2022 г. включительно (здесь и далее время московское).

Промокод может использоваться многократно в период действия акции и действует на:

- Средство от простуды на губах Доктор Чистотелоff® Дезинфицирующее средство кожный антисептик капли 50 мл.

- Средство от простуды на губах Доктор Чистотелоff® Дезинфицирующее средство кожный антисептик спрей флакон 50 мл.

Антимикробная активность:
Является практически универсальным средством в отношении большинства наиболее распространенных патогенных и условно-патогенных микроорганизмов: грам-отрицательных и грам-положительных кокков, грам-отрицательных факультативно-анаэробных палочек, грам-отрицательных аэробных палочек, грам-положительных спорообразующих палочек p. Bacillus, микобактерий туберкулеза, грибов рода Кандида и Трихофитон, а также вирусов герпеса, гепатитов (А,В,С), ВИЧ, полиомиелита тип, вирусов атипичной пневмонии ( SARS), птичьего гриппа (H5N1), свиного гриппа (H1N1), гриппа человека.

Описание:
Готовое к применению средство в виде прозрачной жидкости со слабым запахом без посторонних механических включений.

Назначение:
Санитарной обработка кожных покровов населением в быту без ограничений. С кровью раны образует пленку – барьер на ране предотвращает вторичное заражение, снижает кровотечение.

Внимание! Количество товара ограничено.
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. 18+
#докторчистотелоff

Автор фото: Julien Tromeur/Shutterstock

Последний раз редактировал Fortuna 22:28, 27.01.2022
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Развитие ребенка Мамины уроки » Тема: «Трудные дети»
сообщение № 3 отправлено 22:00, 14.12.2021

Автор фото: Татьяна Богуцкая
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Развитие ребенка Мамины уроки » Тема: «Трудные дети»
сообщение № 4 отправлено 20:02, 13.12.2021

Тема: «Трудные дети»

Вопрос:
Здравствуйте. В школе моего ребенка учителя называют трудным. Он и меня не слышит с первого раза. Например, о чем-то прошу, с 10 раза уже с криком начинает делать. И так во многих ситуациях. В школе тоже. Как говорить с ребенком?

Отвечает педагог Татьяна Богуцкая:
Вопросы о том, как научиться разговаривать с ребенком, чтобы он слышал с первого раза, поступают довольно часто.
Начну с того, что дети иногда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просто не слышат! Мир ребенка зачастую состоит из грез и фантазий, активной работы воображения. Пребывая «там», в воображаемом мире, ребенок находится в легком трансе и как бы на время «выходит» из реальности. У него ослабевает восприятие окружающей действительности – зрение и слух как бы переключаются во «внутренний режим», поэтому Ваши слова могут просто не доходить до ребенка.
Еще наши дети испытывают колоссальные информационные нагрузки. Представьте себе, что на Вас резко выливается вода из огромной полной бочки (такие есть в аквапарках, например). Такой поток может даже с ног сбить! Вот и на детей льется столько много информации, причем абсолютно разного формата, содержания и интенсивности, что порой они ее не успевают физически «переваривать». Думаю, что многие взрослые в современных условиях тоже не справляются с этим информационным массивом, что уж о детях говорить!
Одной из частых причин того, что дети не слышат родителей, является неумение самих родителей «правильно» разговаривать с детьми. Слово «правильно» взяла в кавычки, потому что по большому счету, правила свои в каждой семье, а здесь будем иметь в виду результативное общение. Действительно есть определенные способы общения с детьми, которые приводят к нужному для родителей результату. И эти «правила» порой даже не берутся родителями в расчет!
Например, имеет значение положение в пространстве (иногда, просто наклонившись к ребенку или присев перед ним, можно сразу же получить положительный результат общения). Большое значение имеет тон, с которым Вы обращаетесь к ребенку. Чаще всего взрослый «на автомате» предъявляет претензию, приказывает, обесценивает и переходит на крик. А это, как правило, вызывает ответную детскую реакцию защиты (это и нормально, на самом деле! Каков стимул, такова и ответная реакция!).
Знаете, великий отечественный педагог Антон Семенович Макаренко говорил, что умеет говорить одно и то же слово, с 15-ю оттенками тона голоса. Попробуйте и Вы, кстати, прекрасное упражнение!

С любовью и пониманием, Татьяна Богуцкая.

Оставляйте, пожалуйста, в комментариях интересующие Вас вопросы по данной теме, а мы их обязательно передадим педагогу-психологу Татьяне Богуцкой и ответим Вам.

Последний раз редактировал Fortuna 22:44, 14.12.2021
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Автор фото: SvetlanaFedoseyeva/Shutterstock
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Как остановить мгновение и сохранить молодость кожи лица, как можно дольше?

Для сохранения упругой и эластичной кожи, как можно дольше, важно правильно питаться, вести здоровый и немаловажным будет - подвижный образ жизни, и конечно же, уход, как за внутренним, так и за внешним состоянием своего организма. Особенно важен уход за кожей лица, ведь именно кожа лица, в первую очередь выдает Ваш возраст.

Ухаживать за лицом просто! Встречайте новинку! Доктор чистотелоff - спрей для очищения лица
https://www.wildberries.ru/catalog/48450134/detail.aspx?targetUrl=XS

Инновационная формула СПРЕЯ защищена российским патентом и ноу-хау. Формула разработана на основе естественного активного компонента, стабилизированной иммуномолекулы галогеноватистой кислоты (HOCL), с ионизированным кислородом в составе. Представляет собой раствор с рН-3,7-4,5, со слабым, быстро улетучивающимся характерным медицинским запахом.
Не содержит парабенов, спирта, мочевины, фенолов, растительных компонентов и антибиотиков.

Назначение средства:
- подавляет размножение бактерий, расселяющихся в биопленках выводных протоков сальных желёз на лице, провоцирующих появление прыщей, угревой сыпи, снижающих качество жизни;
-подсушивает мокнущие участки, способствует снижению воспалительных проявлений, успокаивает зуд и боль на лице, способствуя ускорению заживления прыщей, угревой сыпи;
- сокращает время восстановления кожи после косметических и инвазивных эстетических процедур татуировки; химического пилинга; микродермабразии и восковой депиляции, микроигл PRP.

Способ применения:
- обработку производят путем распыления средства на область лица, вызывающую беспокойство либо путем смачивания раствором стерильной марлевой салфетки с последующим осторожным протиранием ею проблемных мест.

Механизм действия:
Известно, что биопленки защищают бактерии практически от всех существующих антибиотиков и антисептиков, кроме галогеноватистой кислоты (HOCL). Одна их самых маленьких молекул организма человека выполняет одну из важнейших функций, функцию естественного антисептического средства в организме.

(HOCL) обладает мощными антимикробными свойствами и электронейтральностью, но до сих пор не было известно, как сохранить эту молекулу на срок более месяца. Используемая в спрее для очищения лица Доктор Чистотелоff® иммуномолекула галогеноватистой кислоты (HOCL) сохраняет свои свойства более двух лет.

Доказана её способность с легкостью проникать в биопленки выводных протоков сальных желёз, уничтожая микроорганизмы, провоцирующие появление прыщей, угревой сыпи, появление черных точек. Проявляет и другие важные свойства, в частности, способность подсушивать мокнущие участки, успокаивать воспалительные проявления, боль от ожогов и зуд, в том числе, после косметических и инвазивных эстетических процедур.

Средство немедленного и длительного действия. Средство наносят 3-5 раза в день, в течение 5-7 дней. При необходимости средство возможно сочетать с препаратами цинка и антибиотиками, назначаемые врачом. Известно, что иммуномолекула галогеноватистой кислоты (HOCL) усиливает действие антибиотиков. Резистентность к иммуномолекуле HOCL не развивается.

- Меры предосторожности: избегать попадания в глаза
- Условия хранения средства: от +2 до + 250 С.
- Меры защиты окружающей среды: разлагаемый.
- Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.

Автор фото: SvetlanaFedoseyeva/Shutterstock

#спрейдлялица #спрей #чистаякожа
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. 18+
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

От всей души поздравляем наших победителей! Ура!
Приз получают:
Рябинина А.О., Дужан. И. В., Исаева А.А., Андрух Ж. П., Радюхина Д. В., Ильина Д. М., Егизарян А.С., Гайсина А.С., Хазиева А. Ф..
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Автор фото: Master1305/Shutterstock
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Приглашаем принять участие! Приз за внимательность: сколько упаковок Ликопин?

У тебя есть пушистый питомец? Тогда эта игра для тебя!

Сосчитай упаковки Гликопин 1 мг в видео на странице
https://glicopin.ru/zabota-o-zdorove-vashego-pitomca

Впиши свой ответ в форму https://forms.gle/M3a9XLkD4uKQonzX9 и укажи адрес пункта выдачи Яндекс Маркет куда отправить капли для очищения ушей Доктор Чистотелоff в случае выбора 8 октября.

Подарок на выбор:
Капли для очищения ушей Доктор Чистотелоff или Доктор Чистотелоff® дезодорант для интимной гигиены.

1) Капли для очищения ушей Доктор Чистотелоff, 50 мл.

Свойства: хлорноватистая кислота как основной компонент обладает асептическим действием против вирусов, грибков, бактерий, не вызывает привыкания при длительном применении
Назначение: капли применяют при наружной гигиенической санитарной обработке ушной раковины и наружного слухового прохода для снижая риска развития инфекционных и воспалительных процессов уха; капли проникают в серную пробку, размягчают, разрыхляют, растворяют, облегчая выведение серы, токсинов грибков и бактерий, избавляя от симптомов зуда и болезненных проявлений.

Порядок применения:
Перед обработкой ушные раковины и слуховой проход очищают от струпьев и загрязнений тампоном, обильно смоченным раствором средства Доктор Чиcтотелоff, затем закапывают пипеткой в каждое ухо от 3 до 6 капель (кошкам и мелким собакам – 3 капли, средним собакам - 4 капли и крупным собакам -6 капель). Количество капель в последующем при необходимости корректируют. Капли обязательно вводят в оба уха. Капли обладают немедленным действием.

Меры предосторожности: Не требует смывания с обработанной поверхностью. Избегать попадания средства в глаза. При попадании средства в глаза следует обильно промыть проточной водой и закапать 1-2 капли 30%-ного раствора сульфацила натрия.

2) Доктор Чистотелоff® дезодорант для интимной гигиены.

Состав: активный компонент- раствор галогеноватистой кислоты (НOCL) с ионизированным кислородом в молекуле. Вспомогательные компоненты: йодат калия, ацетат натрия.

Не содержит солей алюминия, парабенов, спиртов, фенолов, солей аммония, растительных компонентов и лекарственных средств.
Назначение средства: подавляет размножение микроорганизмов, провоцирующих неприятный запах пота и вызывающих зуд в области подмышечных впадин, под грудью, в пупке, наружных половых органах у мужчин и женщин.

Способ применения:
Обработку интимных зон тела производят путем распыления средства на область тела, вызывающую беспокойство.

Механизм действия:
Благодаря уникальности маленького размера, не имеющим себе равных, нейтральности заряда и хорошо известным антимикробным свойствам, молекулы галогеноватистой кислоты с легкостью проникают в поры и микротрещины интимных зон, проникают в биопленки, удаляя лишнюю влагу и уничтожая микроорганизмы, провоцирующие неприятный запах пота и зуд. После обработки дезодорантом Доктор Чиcтотелоff®, даже при усиленной спортивной нагрузке, а также у людей в преклонном возрасте и у больных людей, пот не будет иметь неприятного запаха.

Средство немедленного и длительного действия. Средство наносят 1-2 раза в день, затем в зависимости от необходимости 1 раз в два дня, возможен и более длительный период между нанесением средства.
При желании, через 3-5 минут после нанесения спрея Доктор Чистотелоff®, на это же место можно наносить любые композиции, в любом составе и виде, в том числе, ароматические. Запах ароматических композиций остается неизменным.

Гликопин® таблетки 1 мг применяют собакам, кошкам, декоративным грызунам и хорькам.

Показания к применению:

- Профилактика и лечение инфекционных болезней бактериальной и вирусной этиологии;
- Активация компонентов противоопухолевого иммунитета животных;
- Снятие поствакцинальных осложнений и стрессовых состояний;
- Комплексное лечение вторичных иммунодефицитов животных;
- Стимуляция процессов репарации и регенерации тканей;
- Повышение общей резистентности организма.

*Инструкция по применению препарата Гликопин®

Автор фото: Master1305/Shutterstock

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. 18+
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Источник: https://youtu.be/IFh0aIVJ86o
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Осенью ослабленный иммунитет и мы просто обязаны ему помочь. Конечно, заболеть простудой можно в любое время года, но именно в холодные осенние и зимние месяцы этот риск резко возрастает. Число заболевших значительно увеличивается, все это возникает как под воздействием вирусов, так и вредных бактерий.

Почему так важно принимать Ликопид® 1 мг именно сейчас?

• активирует врождённый и приобретённый иммунитет;
• мобилизует защитные силы нашего организма;
• сезонная профилактика острых респираторных заболеваний;
• повышает эффективность современных противовирусных препаратов;
• снижает риск повторных простудных заболеваний.

Здоровье – истинная драгоценность!

Препарат Ликопид® 1 мг применяется у взрослых и детей (с 3 лет) в комплексной терапии заболеваний, сопровождающихся вторичными иммунодефицитными состояниями, а также в целях профилактики и снижения сезонной заболеваемости ОРЗ и частоты обострений хронических заболеваний ЛОР-органов, верхних и нижних дыхательных путей.*

*Инструкция по медицинскому применению лекарственного препарата Ликопид® таблетки 1 мг.

https://licopid.ru

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.
18+

Источник: https://youtu.be/IFh0aIVJ86o

#licopid #ликопидосенью #ликопид #ликопидсейчас #иммунитет

Последний раз редактировал Fortuna 16:32, 07.10.2021
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Новинка Доктор Чистотелоff® дезодорант для интимной гигиены








Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Новинка Доктор Чистотелоff® дезодорант для интимной гигиены - помощь от запаха пота только сегодня по Вашей цене! Спешите заказать сегодня, не упустите такую возможность!

Скорая помощь от запаха пота - Доктор Чистотелоff® дезодорант для интимной гигиены - Новинка в продаже уже на Ozon

Доктор Чистотелоff®. Дезодорант для интимного ухода, спрей 50 мл https://www.ozon.ru/product/doktor-chistoteloff-dezodorant-dlya-intimnogo-uhoda-s
prey-50-ml-335749309/?from=share_ios


Состав: активный компонент- раствор галогеноватистой кислоты (НOCL) с ионизированным кислородом в молекуле. Вспомогательные компоненты: йодат калия, ацетат натрия.

Не содержит солей алюминия, парабенов, спиртов, фенолов, солей аммония, растительных компонентов и лекарственных средств.
Назначение средства: подавляет размножение микроорганизмов, провоцирующих неприятный запах пота и вызывающих зуд в области подмышечных впадин, под грудью, в пупке, наружных половых органах у мужчин и женщин.

Способ применения:
Обработку интимных зон тела производят путем распыления средства на область тела, вызывающую беспокойство.

Механизм действия:
Благодаря уникальности маленького размера, не имеющим себе равных, нейтральности заряда и хорошо известным антимикробным свойствам, молекулы галогеноватистой кислоты с легкостью проникают в поры и микротрещины интимных зон, проникают в биопленки, удаляя лишнюю влагу и уничтожая микроорганизмы, провоцирующие неприятный запах пота и зуд. После обработки дезодорантом Доктор Чиcтотелоff®, даже при усиленной спортивной нагрузке, а также у людей в преклонном возрасте и у больных людей, пот не будет иметь неприятного запаха.

Средство немедленного и длительного действия. Средство наносят 1-2 раза в день, затем в зависимости от необходимости 1 раз в два дня, возможен и более длительный период между нанесением средства.
При желании, через 3-5 минут после нанесения спрея Доктор Чистотелоff®, на это же место можно наносить любые композиции, в любом составе и виде, в том числе, ароматические. Запах ароматических композиций остается неизменным.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

#интимуход #дезодорант #бережныйуход #докторчистотелоff
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Победители: Козырева Н.Б., Дужан И.В., Липатова О.В., Егизарян А.А.. Поздравляем!!!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Автор фото: Master1305/Shutterstock
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11293
Пользователей
144342
Новый участник
rau3caRic
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018