Войти
  1. » » » Целуйте руки матерям...
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Мама

Опрос
   
Вопрос: А вы Мама?
Варианты:
  1. Да (1/100% голосов)
  2. Скоро буду (0/0% голосов)
  3. Нет (0/0% голосов)
  4. Другой вариант (пишите в комментариях) (0/0% голосов)
   

Целуйте руки матерям...

2013-11-24T16:17:33+04:00 2013-12-18T11:24:57+04:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:17, 24.11.2013
Целуйте руки матерям,
Менявшим в детстве вам пелёнки,
Не спавшим часто по ночам,
На плач ваш поднимаясь громкий.
Целуйте руки матерям,
Вам помогавшим в мир шагнуть,
Не забывая к их сердцам,
Тихонько с нежностью прильнуть.
Целуйте руки матерям,
Начав дорогу в мир познанья,
И в утешенье к их слезам,
Воскликнув: "Мама до свиданья!"
Целуйте руки матерям,
Своей любовью вас хранящих,
И,в Бога веруя, к церквям
За вас молиться приходящим.
Целуйте руки матерям...
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:44, 16.12.2013
Быстро проходит детство и юность. И только в зрелом возрасте, когда мы сами становимся матерями мы в полной мере ощущаем те тяготы и лишения, которые переживают наши матери. Только тогда мы по- настоящему начинаем ценить и беречь своих близких. Ближе матери у человека нет ничего, поэтому очень хочется, чтобы все ценили минуты, которые они проводят вместе со своими матерями. Это самое ценное, что есть в жизни. Этому нужно учить своих детей и внуков. Только так мы сможем вырастить здоровое, счастливое молодое поколение.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:24, 18.12.2013
Вы знаете моей мамы нет уже 10 лет, но я не могу смириться с этим фактом. С каждым днём на сердце становиться все тяжелее. Мама всегда и все простит!. И еще, пожалуй этот вопрос меня больше всего всегда удивлял. Приемные дети. Они конечно безумно любят своим воспитывающих матерей, но даже если ребенок был усыновлен в первый день после появления на свет, и в старшем возрасте он узнает , что он приёмный, в сердце его всегда есть место для его родной мамы. Общественные нравы, осуждение и пр. пр. не важны. Оставаясь наедине с собой такой человек непременно стремится к своей кровинке. Наверно мама это не просто тот кто обеспечил существование и взросление, это - наши корни, наша возможность прийти в эту жизнь. и мы должны быть благодарны женщине - маме которая подвергая себя опасности, выносилла, родила и подарила нам жизнь. Это особенно важно в современную эпоху противозачаточных таблеток, всяких средств и главное абортов.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013