Войти
  1. » » » История о дружбе и любви
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

История о дружбе и любви

2012-08-15T17:12:40+04:00 2012-08-19T04:31:53+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:12, 15.08.2012
В основном это история о замужестве моей подруги и о том, как бывает странно поворачивается судьба, но я знаю ее не по наслышке, так как сама наблюдала происходящее...
Со своей подругой Снежаной мы знакомы с самого раннего возраста - выросли в одной многоэтажке, ну а к 17 летнему возрасту у нас сформировалась своеобразная компания из четырех подружек и парня Ромки - друга детства и соседа, который, правда, был на несколько лет старше нас с девченками. В определенный период жизни мы стали чуть ли не притчей во языцех в районе, где мы проживаем, так как всегда и везде появлялись только впятером - один парень и четыре девушки, причем связывали нас исключительно дружеские и приятельские отношения. Вот только со временем наша дружная компания понемногу распалась, причиной чему стали как взросление (у все понемногу появились свои интересы и каждый затем нашел себе пару), ну и кроме этого в дружбе наступил небольшой раскол из-за того, что у Снежаны с Ромкой случился роман, который затем закончился ничем... Изредка все мы встречались, конечно, но уже совсем не так часто.
Подруга за десять лет успела сменить несколько отношений с парнями (какие-то были серьезными, другие - не очень), но замуж так и не вышла, да и Рома тоже за эти годы так и не сменил положение холостяка; она переехала в другой город, где жила и работала, но однажды как-то случайно созвонилась со старым другом и после этого у них начался роман по телефону. Продлилось телефонное общение пару месяцев, а затем в приезд подруги в родной город, ее Ромка сумел достаточно быстро уговорить здесь и остаться - она бросила работу, собрала вещи и вернулась к родителям, правда совсем ненадолго, так как уже через несколько месяцев они с Романом поженились. Теперь они женаты уже почти четыре года и у них подрастает маленький сынишка.
Вот так оказывается можно долго искать своего единственного, при этом не подозревая, что знакома с ним уже много лет и он является твоим давнишним другом...
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:04, 16.08.2012
Вот классно, повезло вашей подруге, дружили дружили, и вот замуж вышла. Вообще выйти за друга, это очень круто, так как он знает тебя, как никто другой, и ты знаешь его, как никто другой!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:16, 16.08.2012
Почти та же история случилась у нас с мужем. Мы учились в институте 4 года, но только к пятому курсу обратили друг на друга внимание. Влюбились, встречались, а когда институт закончили - поженились и счастливы.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:25, 16.08.2012
Не зря говорят, что самые лучшие браки начинаются с дружбы. Ведь очень важно чтобы пара имела общие интересы, взаимопонимание и доверие, что является основой долгих и прочных отношений.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:31, 19.08.2012

Цитата:Теперь они женаты уже почти четыре года и у них подрастает маленький сынишка.


Правда у этой пары все сложилось так замечательно не сразу же после свадьбы - примерно через полгода после бракосочетания в семье начался кризис, причем не простой кризис семейной жизни, которые зачастую возникают у очень многих семейных пар, а кризис немного другого рода...
В большинстве случаев люди после вступления в брак начинают планировать рождение детей, а для пары моей лучшей подруги и моего давнего приятеля этот вопрос был особенно актуальным, так как оба на момент начала семейной жизни уже были не юными, а вполне взрослыми и сложившимися людьми - Снежане было 26 лет, а Роману 31, и как раз подошло время задуматься о наследнике. Но шли месяцы, а долгожданная беременность так и не наступала. Подруга, которая более склонна делится своими мыслями и проблемами, чем ее муж, рассказывала мне о своих переживаниях по этому поводу: мол, она уже не молоденькая девочка и до брака у нее были отношения с мужчинами, да и никакими особенными средствами контрацепции она и не пользовалась, но так ни разу и не забеременела, поэтому теперь практически уверена, что у нее какие-то проблемы...
Через почти год неудачных попыток завести ребенка семейная пара решила все-таки обратиться к врачам и сдать анализы, сначала осмотры у врачей решила пройти подруга, ну а затем уже отправить к медикам мужа. Ее осмотр показал, что по женской части она совершенно здорова, но нужно было еще сдать анализ на гормоны - длительная и очень дорогостоящая процедура, но ради появления ребенка они на нее согласились. Но... за неделю до очередного визита в больницу у моей подруги случилась задержка и УЗИ, на которое она сразу же отправилась, показало четыре недели беременности. Причем получилось так, что такое долгожданное зачатие произошло ровно через год после дня свадьбы!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013