Войти
  1. » » » Конкурсы для врачей. Выбираем приз
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Выбираем приз в викторине (для педиатров и терапевтов)

Опрос
   
Вопрос: Какой Вы хотели бы получить приз, если бы участвовали в викторине для врачей?
Варианты:
  1. 1. Израильская косметика фирмы AHAVA (9/81.82% голосов)
  2. 2. Руководство: Грипп: эпидемиология, диагностика, лечение, профилактика// Киселев О.И., Цыбалова Л.М., Покровский В.И. (2/18.18% голосов)
  3. 3. Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний.//Под редакцией Ющука Н.Д., Маева И.В., Гуревича К.Г. (0/0% голосов)
   

Конкурсы для врачей. Выбираем приз

2012-10-18T21:40:19+04:00 2012-10-21T00:58:41+04:00
Участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 33 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:21, 19.10.2012
Вопрос для врачей (педиатров и терапевтов)
Проголосуйте, пожалуйста, какой приз хотели бы Вы получить, если бы участвовали в викторине для врачей?
1. Израильская косметика фирмы AHAVA


2. Руководство: Грипп: эпидемиология, диагностика, лечение, профилактика// Киселев О.И., Цыбалова Л.М., Покровский В.И.
Данное руководство представляет собой попытку системного анализа проблем, связанных с гриппом, - от свойств возбудителя до клинической картины и лечения заболевания. Дан анализ эпидемий гриппа последних десятилетий в России, а также пандемии, вызванной вирусом А/Калифорния/04/09 (A(HlNl)pdm09). Рассмотрена роль Всемирной организации здравоохранения в глобальном надзоре за гриппом и контроле над ним. Особое внимание уделяется новым подходам в понимании механизмов взаимодействия возбудителя гриппа с организмом человека и его иммунной системой, которые объясняют многие парадоксы гриппозной инфекции. В первую очередь это относится к проблеме высокой чувствительности к гриппу лиц молодого возраста и необычному возрастному распределению тяжелых случаев заболевания во время пандемии. Авторы следуют традициям клинической и эпидемиологической школ НИИ гриппа, у истоков которых стояли такие выдающиеся отечественные исследователи, как академик А.А. Смородинцев, профессора Д.М. Злыдников, П.Д. Старшов, Г.И. Карпухин, В.И. Ильенко, В.Г. Платонов. Для практических врачей разных специальностей, а также для научных сотрудников, студентов медицинских и биологических вузов.

3. Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний.//Под редакцией Ющука Н.Д., Маева И.В., Гуревича К.Г.
Руководство отражает Общие принципы построения профилактических программ, программы профилактики основных заболеваний (ОРВИ, грипп, других опасных инфекций, социальных заболеваний, соматических заболеваний) построенных с точки зрения доказательной медицины. Книга содержит большое количество официальных документов - опросники качества жизни, валидированные для разных специальностей, опросники по рациональному питанию, определению риска развития атеросклероза, по определению физической активности, программа ФРЕШ формирования здорового образа жизни в школе
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 166 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:33, 19.10.2012
Все три поощрения интересны, тема гриппа была и остается актуальной, профилактика заболеваний - тоже было бы интересно почитать... косметика побалует женскую половину аудитории. Поскольку принадлежу к последней - голосую за 1. Израильская косметика фирмы AHAVA


------------------------------------------
Будьте здоровы!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:43, 19.10.2012
Я, пожалуй, выберу израильскую косметику. Люблю пробовать новинки косметической индустрии, а продукция израильского производства отличается высоким качеством.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:23, 19.10.2012
Пожалуй, прогаласую за 1 вариаант, супруге будет приятно
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:33, 19.10.2012
Я выбираю руководство: Грипп: эпидемиология, диагностика, лечение, профилактика. Во-первых данное руководсво крайне необходимо иметь любому врачу терапевту. И во-вротых лечение и профилактика гриппа очень популярная тематика, так как грипп самая распространенная болезнь, а лечат ее чаще всего по старинке, просто не обходимы новые эффективные методики
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:54, 19.10.2012
Выбираю израильскую косметику фирмы AHAVA, хочется себя побаловать почувствовать себя женщиной и быть красивой. А грипп остается и всегда будет вопросом, который обсуждается всегда. Хотелось бы наконец-то найти препарат, который бы лечил эффективно это заболевание.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:03, 19.10.2012
Голосую за вариант 1, косметика женщине всегда пригодится, а мужчина всегда может подарить её своей жене.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:09, 19.10.2012
Кахдая из указанных выше книг является не заменимым помощником в роботе, но мне, как и каждой женщине, хотелось бы в подарок получить набор косметики. Хочется хоть изредка седя побаловать.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:29, 19.10.2012
Конечно же лучший приз - это израильская косметика. Так как каждая женщина пользуется косметикой. Всем приятно получить в подарок фирменную косметику, да ещё бесплатно.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:46, 19.10.2012
Я люблю свою работу, но иногда так приятно просто отдохнуть и почувствовать себя просто женщиной. Я бы выбрала косметику.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 18:50, 19.10.2012
Выбираю №1. Пусть жена попробует новинку в области косметики.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 19:56, 19.10.2012
Мне, как практикующему участковому врачу, было бы очень интересно более детально познакомиться с темой гриппа. Я думаю, что каждому врачу данное руководство будет полезно в работе.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 00:58, 21.10.2012
Я выбираю косметику так как я и так веду здоровый образ жизни и слежу за здоровьем и летературы по грипу мне хватает.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013