Войти
  1. » » » Насморк около месяца...
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Насморк около месяца...

2019-11-30T03:52:48+03:00 2020-10-09T18:37:00+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:52, 30.11.2019
С ноября стали беспокоить зеленые выделения из носа. Обратилась к врачу, сделала ренген - ничего не нашли! Но тогда заложенность была, то нет. Прописали курс антибиотиков.  Последние две недели постоянная заложенность носа, прям сильный насморк, головные боли, небольшая температура, слизистые выделения то желтоватого, то зеленоватого цвета… Стоит ли вновь обратиться к врачу? А может у кого-то была схожая ситуация и при повторном обследование стала яснее картина?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:02, 30.11.2019
Важно и очень нужно обратиться вновь к врачу, возможно, сделать более обширное обследование. Найдите своего доктора, расскажите ему о ваших новых симптомах, чтобы он смог оценить проблему и узнать первопричину. А еще немаловажно в лечении  - это пить, то что доктор назначил, обязательно пройти весь курс, не заменять растительные препараты на аналоги. Препараты не могут иметь полных аналогов, даже при схожем составе трав, то есть активность и эффективность разных препаратов не даст одного и того же эффекта, что может привести к осложнениям. Выздоравливайте!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:33, 07.02.2020
конечно, нужно идти к врачу. получается, что при выписанном курсе болезнь не проходит, а только ухудшается. нужно менять препараты для лечения скорей всего. возможно у вас аллергический насморк. могу посоветовать почитать статью  <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->http://zdravushka.net/med-uslugi/priem-allergologa-immunologa/ . но лучше самолечением не заниматься, сразу к врачу
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 220 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:37, 09.10.2020
У меня до пандемии диагностировали кисту в носовой пазухе, нужно было удалять. Потом самоизоляция, не до больниц было, но я практически каждый день промывала нос вот этой штукой https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/mylo-i-sredstva-dlya-vanny-i-dush
a/akva-maris-ustroystvo-d-promyv-nosa-pak-sashe-30-34838/
 и какое было мое удивление, когда киста рассосалась, на снимке ее потом не обнаружили, просто небольшое уплотнение слизистой осталось. Может и гайморит можно так лечить, спросите у доктора? 
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013