Войти
  1. » » Все сообщения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Все сообщения: sasha14466

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | В гостях у доктора Алены » Новости медицины » Делать ли прививку АКДС?
сообщение № 1 отправлено 01:14, 13.12.2013

Госпожа Влада, я настоятельно рекомендую Вам сделать прививку против дифтерии, столбняка и кори (АКДС). Касательно прочтенных Вами страшилок о побочных эффектах, Я Вам скажу так: в сравнении с последствиями, которые ожидают Вашего ребенка, в случае отсутствия вакцинации, значительно превосходят все те мелкие маловероятные побочные эффекты или аллергические реакции, о которых Вы так много начитались в интернете. Так что без всяких угрызений совести берите ребенка и прямичком в районную поликлинику.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Кристина (24.08.2013, 15:44) писал:И это не удивительно, что число матерей-одиночек растет. То, что женщина приобретает, становясь одинокой матерью, несоизмеримо больше того что она имеет в неудачном браке. Во-первых, это независимость от второго родителя в воспитании малыша, во-вторых, существуют социальные службы, готовые предоставить таким мама льготы. А если такая мама захочет вывести ребенка на отдых, то у не возникнет проблем на границе. Но не подумайте, что я против браков, вовсе нет. Я двумя руками за то, чтобы у каждого ребенка были и мама и папа. И только двое могут решить, что для них лучше, регистрировать отношения или сожительствовать (не нравится мне это слово).

Глубоко уважаемая Кристина, самостоятельность и проблемы с пересечением границы это конечно хорошо. А известен ли Вам такой факт, что не так давно группа ученых того же США провела исследования результаты которого Вам, скорее всего, мало понравятся? А именно что у одиноких родителей резко возрастает шанс воспитать ребенка нетрадиционной ориентации. И я думаю этот факт полностью нивелирует все существующие положительные моменты самостоятельного воспитания. И как по мне в этом мало положительных моментов. Вот так вот...
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Прерванный половой акт защищает от нежелательной беременности не лучше, чем дуршлаг от дождя. Дело вот в чем: во время полового акта выделяется незначительная часть эякулята. А ведь еще со школы нас учили, что достаточно всего ОДНОГО сперматозоида чтобы оплодотворить яйцеклетку. Я бы Вам настоятельно рекомендовал подбирать более действенные способы контрацепции. Особо хочется выделить, особенно если у вас нет детей - комбинированные оральные контрацептивы. Но подбирать конкретные КОК настоятельно рекомендую ТОЛЬКО С ЛИЧНЫМ ГИНЕКОЛОГОМ!!!
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11845
Пользователей
164106
Новый участник
PVameMLRic
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018