Войти
  1. » » Все сообщения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Все сообщения: rimma1990

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Как ни странно, вторых родов боюсь больше, чем первых. Тогда-то я еще не знала что это и как это. А сейчас очень боюсь, боюсь, что будет еще больнее, дольше. Подруги успокаивают, говорят, что вторые роды проходят гораздо быстрее и проще. Так ли это на самом деле или тут все индивидуально? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Беременна вторым ребенком, из-за токсикоза не могу есть мясо и мясные продукты, меня от него воротит в самом буквальном смысле этого слова. Не переношу ни вкус, ни запах, ни даже вид. С первой беременностью было нечто похожее, но там я могла есть хотя бы мясо птицы, печенку, некоторые мясные продукты, а тут совсем ничего. Пробовала даже есть мясо через силу, потому что понимаю, что оно необходимо мне и малышу, но вырвало сразу же, просто беда какая-то... Скажите, пожалуйста, насколько подобная ситуация опасна для крохи и какими продуктами можно восполнить недостаток мясных продуктов? Может витамины какие-то пропить дополнительно?
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11865
Пользователей
164339
Новый участник
DaniVneale
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018