Войти
  1. » » » Супер-родители Джил и Келли Бейтс
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Супер-родители Джил и Келли Бейтс

2013-09-05T23:22:00+04:00 2013-09-05T23:22:00+04:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:22, 05.09.2013
Супер-родители Джил и Келли Бейтс очень любят детей. Уже больше 20-и лет они не могут остановиться, рожая одного ребенка за другим.

"У нас будет много детей, если Бог допускает это, — сказал гордый 45-летний отец Джил Бейтс. — Дети — благословение, и Бог благословил нас много, много раз".

"Мы просто любим детей, и каждый ребенок приносит дополнительную радость в нашу семью. Самое интересное, когда появляется новый ребенок, — вторит мужу счастливая 43-летняя мама Келли.— Мы все думаем, кого же в конечном итоге будет больше — девочек или мальчиков?"

Они поженились 23 года назад, и с тех пор Келли была беременна почти каждый год.
"Я была беременна больше, чем я не была беременна", — говорит она.
Один за другим родились: Зак (21), Микаэла (20), Эрин (18), Лоусон (17), Натан (16), Алисса (15), Тори (14), Трейс (13), Карлин (12), Джози (11), Кэти (10), Джексон (8), Уорден (7), Исаия (5), Адалли (4), Элли (3), Калли-Анна (1), и Джадсон Уайат (один месяц).

Папа Джил занят расширением их дома, который уже имеет пять спален, восемь ванных комнат, две кухни и огромную столовую. Они сами шьют одежду и отказались от телевизора в доме, проводя свободное время за настольными играми, поют и играют на музыкальных инструментах. Джил и его старшие сыновья работают в деревообрабатывающем бизнесе, в то время как домохозяйка Келли учит младших детей управляться по дому.

Семья съедает огромное количество пищи в неделю — так, на завтрак у них обычно уходит 48 яиц, четыре пачки бекона, 40 булочек и две больших буханки хлеба. "Обеденный стол такой большой, что я не могу слышать людей в дальнем конце", — говорит Джил. В доме четыре огромных стиральных машины и две промышленные сушилки, чтобы справиться с семью загрузками грязного белья ежедневно.

"Я всегда был счастлив, имея много братьев и сестер, — говорит Зак, старший из детей. — Всегда есть с кем поиграть. Всегда есть друг. Я не знаю, что значит быть одиноким".

После 16-го ребенка Келли перенесла два выкидыша. "Это был один из самых трудных моментов в нашей жизни", — сказал Джил. Врачи диагностировали у Келли низкий уровень прогестерона, и после гормональной терапии она в августе 2009 года родила дочку Калли-Анну, а в сентябре 2010 года сына Джадсон-Уайата. Теперь в общем зачете у них восемь мальчиков и десять девочек.

"Теперь мама должна родить еще двух мальчиков для ровного счета", — говорит один из сыновей Келли и Джила.


 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013