Войти
  1. » » » Выпадают волосы. Каковы причины?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Выпадают волосы. Каковы причины?

2020-04-26T15:14:56+03:00 2020-04-26T15:19:11+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:14, 26.04.2020
После родов сильно выпадают волосы. Каковы причины? Как исправить ситуацию?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:19, 26.04.2020
Ну вообще волосы выпадают у всех и это норма, но когда прям очень много выпадает, то конечно надо искать причину и идти трихологу. Анализы надо сдавать, плюс доктор осмотрит состояние кожи головы и волосяных луковиц, также причина выпадения волос может быть и из-за проблем гормонального плана. У меня тоже одно время то сильно волосы выпадали, но я не могла найти трихолога хорошего и так случилось, что терапевт назначила принимать витамин Д, потому что его было очень мало. В итоге к трихологу я так и не пошла) На фоне приема витамина Д у меня перестали выпадать волосы и стали расти новые. Принимала и принимаю до сих пор финский витамин Д Минисан, он идет в жевательных таблетках, в одной таблетке 800 ме витамина. За счет легкого состава принимать его можно длительно, там нет красителей, ароматизаторов и других вредных добавок. А еще этот витамин не только хорошо усваивается, но и достаточно быстро нормализует количество витамина Д в организме. Потом уже вычитала, что дефицит витамина Д сказывается на состоянии кожи, волос, зубов, ногтей, важен для крепкого иммунитета и не только. Если учесть, что у нас, у всех, в основном дефицит витамина Д, то в профилактических дозах он необходим всем.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013