Войти
  1. » » » Заботливый и счастливый звездный папа Филипп Киркоров
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Заботливый и счастливый звездный папа Филипп Киркоров

2013-09-25T21:42:04+04:00 2021-03-03T21:17:01+03:00
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:42, 25.09.2013
Этот мужчина успевает все: строить успешную карьеру, заботиться о детях и воспитывать их.
Филипп Киркоров не только знаменитый и легендарный певец, но и отец двоих деток: дочери Аллы-Виктории и сына Мартина. Дочери поп-короля уже исполнилось полтора годика, а сыну – 29 июня исполнился годик. Как Вы помните детей Филиппу родила суррогатная мать. Киркоров очень хотел большую семью, но так как с Аллой Пугачевой этого не получилось, хоть они и остались друзьми. Звездный папа решил воспитывать детей в одиночку и у него это очень хорошо получается.
Когда родилась девочка, изменилось даже поведение певца, ведь дети всегда требуют ухода и внимания. Теперь он совмещает работу и воспитание дочки, стал намного меньше бывать на различных светских мероприятиях. Его друзья рассказывают, как он заботиться и волнуется за дочь. «Киркоров — сумасшедший папа, и Алла-Виктория — настоящая принцесса, — рассказала в интервью журналу «7 Дней» близкая подруга Киркорова, певица Ани Лорак. — Филипп заваливает ее подарками, окружает роскошными вещами и красивой музыкой. Когда я увидела малютку в первый раз, в детской звучала классика. «Пусть привыкает к прекрасному», — сказал мне Киркоров».
Из последних событий, когда рождение Аллы-Виктории превратили в шоу, то о рождение сына Киркоров решил, что тема закрыта и не обсуждается. В очередном интервью он высказался: «Зачем я буду давать лишний повод для разговоров: мол, пиарюсь на своих детях или таким образом самовыражаюсь. Я самовыразился в своих детях. Кем они вырастут, пока не знаю, главное, чтобы были хорошими людьми», — подчеркнул Филипп Киркоров».
На экране он может покорять страны, достигать вершин и разбивать сердца знойных красоток. А в жизни он - образцово-показательный папа!


Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:29, 12.12.2013
Это большое счастье - стать отцом. Если это даже произошло при помощи суррогатной матери. Это здорово, что сейчас есть технологии, которые позволяют стать родителям людям, которые очень стремятся к этому. Филлип Киркоров - отличный отец и я думаю, что его дети будут такие же знаменитые и талантливые, как и их отец. Главное, что он обрел то счастье, к которому так долго шел и стремился. Бог услышал его и подарил ему огромное счастье - быть отцом. Это главное в жизни как обычных людей, так и звезд эстрады.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:17, 27.03.2014
Надеюсь, дети уже сделали его лучше.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:55, 18.11.2017
Пиар на детях это уже черный пиар.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 220 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:17, 03.03.2021
Понимаю Анджелину Джоли которая усыновила и удочерила столько детей, да еще и помогает бедным деткам. Вот это поступок.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013