Войти
  1. » » » Детское печенье Фармалакт "Когда я вырасту" с бананом
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Детское печенье Фармалакт "Когда я вырасту" с бананом

2019-08-02T22:56:47+03:00 2019-08-02T22:56:47+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:56, 02.08.2019
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от пробы печенек “Когда я вырасту с бананом”. У нас они появились недавно в пятерочке, ранее только пробовала “Классическое” и муж с радости, зная как мы их любим, накупил много, но уже с новым вкусом для наших маленьких дочурок. Сразу хочу сказать, что детям дизайн очень понравился, младшенькая, так вообще готова была упаковочку рассматривать часами при этом мило улыбаясь и показывая на нее пальчиком.Упаковка небольшого размера, весом 35 граммов, то есть печенюшки можно положить в женскую сумочку и спокойно отправиться с ребенком на прогулочку. Сами печеньки овальной формы, достаточно удобны для детской ручки. С симпатичным дизайном слоника с бананом и рядом птички на голубом фоне.На каждой такой печеньке приятная надпись, вызывающая улыбку, например: “Нежность”, “Любовь”, “Доброта”, “Теплота”, “Забота” и т.д.
Печеньки золотистого цвета, на вкус в меру сладкие, хрустящие, прям тают во рту. А ведь это важный критерий для самых маленьких, что исключает риск и придает уверенность, что малыш не поперхнется и не подавится крошкой печеньки. С тонким ароматом банана. Отлично растворяются в теплой жидкости, проводили растворить в теплои молоке. Сам производитель для самых маленьких рекомендует разводить печеньки теплым молоком, чаем или водой.
На каждой такой печеньке приятная надпись, вызывающая милые впечатления: “Нежность”, “Любовь”, “Доброта”, “Теплота”, “Забота” и т.д.
Печенье “С бананом” производитель рекомендует с 6+ месяцев. На упаковке печенек интересная надпись, привлекающее внимание: #КогдаЯвырасту я буду веселым”.Скушали дочурки за обе щеки, ели упросили с нами поделиться!)) Так им понравились)))

 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013