Войти
  1. » » » Стоматологи перестали отдавать детям зубы?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Стоматологи перестали отдавать детям зубы?

Опрос
   
Вопрос: А Вы с ребенком уже были у стоматолога?
Варианты:
  1. Да, лечили/вырывали зуб (0/0.00% голосов)
  2. Да, на профилактическом осмотре (0/0.00% голосов)
  3. Пока нет (0/0.00% голосов)
  4. Другой вариант (0/0.00% голосов)
   

Стоматологи перестали отдавать детям зубы?

2017-10-26T20:11:31+03:00 2017-10-26T20:11:31+03:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 98 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:11, 26.10.2017


Детство – самая необыкновенная пора. Это подтверждают множество событий, которым дети радуются больше, чем взрослые. Только в детском возрасте, к примеру, можно радоваться вырванному зубу. Ведь это действие сменяется приятными подарками от «зубной феи».  Неожиданное происшествие произошло для сынишки петрозаводчанки Ксении. Стоматолог не отдал ему зуб! Почему?
 
Ксения: «У сынишки зашатался молочный зуб, и мы пошли в поликлинику его удалить. Когда зубик был удален, я попросила доктора отдать его мне. На память. Да и ребенку было интересно посмотреть, что там из него вытащили. Но врач сказала, что не имеет права отдать мне зуб».

Как оказалось, новые правила не позволяют стоматологу отдавать молочный зуб. По словам доктора, вступившие в действия новые правила для вырванных зубов предусматривают их другую судьбу – хранение и утилизизация в установленном порядке. Невыполнение данной меры - штраф в крупном размере. Поэтому даже мамины возражения не подействовали на эту ситуацию.

Ксения: «Но ведь это зубик моего ребенка!» 
Ответ врача: «Нет! Теперь это биологически опасные отходы класса «Б»![i]»[/i]

Чаще всего дети не хотят идти на прием к доктору, а такой поворот тем более не привлечет ребенка, который в ожидании подарков от «зубной феи» за каждый молочный зуб. 
А Ваш ребенок знаком с «зубной феей»?
Источник и фото: https://ptzgovorit.ru/news/stomatologi-perestali-otdavat-detyam-vyrvannye-molochn








ye-zuby

Последний раз редактировал Танюха 20:45, 26.10.2017

------------------------------------------
Всем здоровья!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013