Войти
  1. » » » Кемеровский фотограф поразил Сеть фотографиями родов своей жены
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Кемеровский фотограф поразил Сеть фотографиями родов своей жены

Опрос
   
Вопрос: А Вы бы хотели свой фоторепортаж из родильной палаты?
Варианты:
  1. Да (1/100% голосов)
  2. Нет (0/0% голосов)
  3. Другое (0/0% голосов)
   

Кемеровский фотограф поразил Сеть фотографиями родов своей жены

2017-02-14T15:03:15+03:00 2017-02-14T15:03:15+03:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:03, 14.02.2017


Как рассказывает А42, кемеровский фотограф Владимир Шаповалов присутствовал на родах своей жены, не только, как муж, но и как фотограф. Фоторепортаж из родильной палаты он выложил в своей группе «ВКонтакте» с комментарием: «Первые минуты жизни Данила. Особо впечатлительным не смотреть!»         
                                                                                                                                                                                                            
По словам фотографа, такую съемку он предлагал своим клиентам неоднократно, но никто на нее не соглашался. И вот предоставилась возможность запечатлеть рождение собственного ребёнка.  


 


                                                                                                                                                         
Владимир Шаповалов: «Моя жена Катя была, можно сказать, главным инициатором съёмки. Потому что мама практически ничего не видит из происходящего. Врачи после небольших уговоров пустили меня и разрешили снимать, а в дальнейшем подсказывали и всячески помогали.»                                                                                                                                      

На фотографиях ребенок запечатлен с первых секунд жизни и именно этот важный момент родителям будет приятнее всего пересматривать.                                                                                                                              

Владимир Шаповалов: «Подобного рода съёмки довольно распространены в Европе, Америке, мода уже дошла до Москвы. Я думаю, и до нас это дойдет, но спустя 2–3 года.»                          
                                                                           

Интересно, что роженица сама выбирала и обрабатывала фото супруга для публикации. 
Фото: Шаповалов Владимир/ВКонтакте
Источник: http://bird.a42.ru/lenta/show/kemerovchanin-porazil-set-fotografiyami-rodov-zheny





i.html
               

Последний раз редактировал Танюха 15:50, 14.02.2017
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013