Войти
  1. » » » Я тоже спал
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Я тоже спал

2015-06-09T21:29:30+03:00 2015-09-03T16:16:18+03:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 98 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:29, 09.06.2015
Пациент одной из мексиканских клиник в 3 часа ночи сделал снимок медсестры, спящей на своем рабочем месте. Сперва фото, попавшее в сеть, было призвано вызвать возмущение пользователей интернета и показать, как некоторые медики не выполняют своих обязанностей на работе.
Однако ситуация получила неожиданный поворот: на защиту медсестры горой встали врачи со всего мира, которые знают, как трудно порой выдержать тяжелый рабочий график человека в белом халате. Медики стали выкладывать в Интернет снимки под тегом #YoTambienMeDormi (что в переводе означает «я тоже спал»), на которых врачи и их коллеги спят на рабочих местах.
Первым свое фото выложил врач из Мексики Хуан Карлос (Juan Carlos), и прокомментировал ее: «Я также засыпал на любой ровной поверхности после проведения одной, двух, трех, четырех операций». «В Мексике врач не может сделать снимок пациента без его согласия, даже в том случае, если это необходимо для каких-либо медицинских целей. Однако пациент может сфотографировать врача только для того, чтобы испортить ему репутацию», — объяснил Карлос.
Солидарность врачей восхитила пользователей Интернета! Ведь в данном злиться нужно не на врачей, а на систему здравоохранения.

Источник: http://www.buzzfeed.com/rachelzarrell/yo-tambien-me-dormi#.frmRzdGvj





------------------------------------------
Всем здоровья!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:16, 03.09.2015
по закону,если врач работает в круглосуточном режиме,он имеет право на отдых!потому как работать 24часа в сутки как  невозможно!пациенты должны понимать что мы люди,а не роботы!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013