Войти
  1. » » » В какой компании взять противогололедные материалы в Москве?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

В какой компании взять противогололедные материалы в Москве?

2024-10-02T06:47:54+03:00 2024-10-02T10:00:23+03:00
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено Сегодня, 06:47
Кто знает, где можно купить противогололедные материалы в Москве? Нужно что-то надежное, чтобы не скользить зимой на улице. Обязательно интересуют хорошие варианты, а не какие-то непонятные порошки. Если кто-то покупал, можете поделиться опытом?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено Сегодня, 07:25
В Москве есть несколько мест, где можно найти противогололедные материалы. Я бы посоветовал обойтись без конкретных рекомендаций, так как много зависит от того, что именно вам нужно: соль, песок или специальные смеси. Обратите внимание на строительные магазины или гипермаркеты – у них обычно есть подобный ассортимент.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 52 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено Сегодня, 10:00
Я точно знаю один магазин, где можно купить противогололедные материалы. На прошлой зиме я заказывал у них специальную смесь, которая хорошо работает даже при низких температурах. Называется https://www.ecolider.ru . Отличный сервис и доступные варианты в упаковках по 25 кг, что удобно. Я делал заказ через сайт, доставили довольно быстро, без проблем. Пробовали уже несколько раз, отлично помогает справляться с гололедом на подходах к дому. Особо понравилось, что они постоянно обновляют ассортимент, так что есть выбор. Если не хочется бегать по магазинам, можно взять необходимое прямо онлайн.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013