Войти
  1. » » » Отзыв о товаре Чай Когда Я вырасту Яблоко, липовый цвет, мелисса (с 4 месяцев)
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Отзыв о товаре Чай Когда Я вырасту Яблоко, липовый цвет, мелисса (с 4 месяцев)

2019-08-04T19:43:15+03:00 2024-01-05T08:57:06+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:43, 04.08.2019
Мы случайно, когда-то впервые приобрели продукцию фирмы Фармалакт. Среди множества компаний прежде всего привлек нас яркий дизайн товара, а потом уже цена, состав и вкусовые предпочтения.В своем повествование хочу рассказать об чае Когда Я вырасту Яблоко, липовый цвет, мелисса для детей. Производитель рекомендует употребление данного чай для малышей с 4-х месяцев. Состав тоже неплохой (смотрите фото).



Честно, впервые видела растворимый чай в гранулах, что приятно удивило. До последнего не представляла, как подобные гранулы выглядят именно чая.Вкус оказался очень приятный, действительно, этот чай хочется пить, нежнейший аромат с нотками яблока, липы, мелиссы, его стоит попробовать! Цена чая Когда я вырасту в Пятерочке нам обошлась 70 рублей, но бывает и дешевле, благодаря акциям. Вес такой упаковки 85 грамм. Довольно экономичный расход: 1 чайная ложка на 100 мл воды. Сахар можно не добавлять, так как гранулы уже изначально с добавлением глюкозы  (в нашем случае моногидрат декстрозы). Яркий и очень милый дизайн: тигренок с яблоком, запоминающийся.



Младшенькая и старшенькая пили с удовольствием, хотя простой чай мы не любим, но это вкусное приобретение! Пробовали всей семьей, как компотик. Рекомендую вкусняшку!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 220 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:41, 25.09.2020
Что то такое я не покупала, нужно будет попробовать какой на вкус.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 87 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:57, 05.01.2024
Однозначно тоже люблю чай и прочие напитки делать и пить. В целом хороший чай найти легко весьма, чтобы заказать https://sibaristica.com/tea то что так давно хочется, полистайте каталог. Тут чего только нет, лучшие виды чая и кофе, которые привезены из других стран. Цена на чай очень низкая, поскольку покупка оптом всегда
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013