Войти
  1. » » » Грудное молоко дочери против рака отца
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Грудное молоко дочери против рака отца

Опрос
   
Вопрос: А Вы пробовали грудное молоко?
Варианты:
  1. Да (0/0% голосов)
  2. Нет (1/100% голосов)
  3. Другой вариант (0/0% голосов)
   

Грудное молоко дочери против рака отца

2017-05-05T23:00:53+03:00 2017-05-05T23:00:53+03:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:00, 05.05.2017


64-летнему Фреду Уайтлоу в 2015 году был поставлен диагноз - рак кишечника. Не смотря на то, что был пройден курс лечения, спустя 2 года болезнь вернулась в апреле этого года. З0-летняя дочь Джилл была обеспокоена состоянием отца и ,узнав из статьи о том, что грудное молоко способствует излечению рака, решила помочь отцу. Будучи кормящей мамой, начала делится своим молоком, сцеживая излишки. 
У Джилл не было проблем с недостатком молока, а скорее наоборот - всегда были излишки, поэтому поделиться ним с отцом для нее не было проблемой. 
По словам Фреда, сначала он сомневался, но все же решил попробовать, так как терять ему не чего. 
Джил: "Я была в ужасе, когда узнала о диагнозе отца. Я мучительно хотела помочь ему. И поэтому стала делиться с ним молоком... Я искала информацию в интернете и нашла статью об альтернативных способах использования грудного молока. После этого мой муж Кайл использовал его для лечения экземы. Потом с его помощью мы лечили конъюнктивит у Льюэн. Но когда я рассказала родным, что оно может помочь от рака, сначала они решили, что я шучу. Кроме того, я думала, что отец ни за что не согласится его пить. Но он решил, что он ничего не потеряет и согласился попробовать. Я купила молокоотсос, с помощью которого могу дать отцу достаточно молока. Но я, разумеется, всякий раз сначала убеждаюсь, что Льюэн хватит еды. Отец пьет молоко всего месяц, так что мы пока не знаем, помогает ли оно. Но скоро он будет сдавать анализы, и нам будет интересно узнать результаты. Все родные помогают нам с отцом. Мама даже купила маленький настольный холодильник, где я держу молоко для папы". 
Джилл рассказывает, что сцеживая молоко, она каждый контейнер датирует, так как молоко может храниться в холодильнике восемь дней. Чтобы отец был в курсе, если срок годности молока истек и не пил его. Джил: "Он не пьет его просто так. Обычно он добавляет его в кофе. Надеюсь, он будет добавлять его и в овсянку, если его будет достаточно. Я просто хочу помочь папе, чем могу, и для меня не проблема поделиться с ним собственным молоком. Отец уже пережил операцию и два курса химиотерапии, но он такой человек - что бы с ним ни случилось, он держится". 
Джилл является активной сторонницей грудного вскармливания и пропагандирует пользу грудного молока. Джил: "Ученые утверждают, что протеины, содержащиеся в грудном молоке, способны бороться с раковыми клетками. Хотя пока исследований на эту тему недостаточно, ученые идут методом проб и ошибок. Это исследование проводил один европейский профессор, но пока никто не воспринимает его всерьез. Надеюсь, автору удастся найти деньги для продолжения исследований. В статье, которую я читала, ничего не говорится о дозировке, так что мы действуем наугад, но надеемся, что это пойдет на пользу. Через четыре недели отцу предстоит сдавать кровь на анализ - тогда мы и увидим, есть ли результат".
Источник и фото: http://metro.co.uk/2017/05/02/mother-expresses-breast-milk-for-her-own-dads-morni


ng-coffee-6610254/
                                                                                                                          

Последний раз редактировал Танюха 23:02, 05.05.2017
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013