Войти
  1. » » » Лоты "Любовь"! ЛОТ №3 с интим спреем Доктор Чистотелоff
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Лоты "Любовь"! ЛОТ №3 с интим спреем Доктор Чистотелоff

Опрос
   
Вопрос: Вы знали раньше об Интим спрее Доктор Чистотелоff ?
Варианты:
  1. Да (0/0.00% голосов)
  2. Теперь знаю (0/0.00% голосов)
  3. Другой варинт (0/0.00% голосов)
   

Лоты "Любовь"! ЛОТ №3 с интим спреем Доктор Чистотелоff

2017-02-28T22:02:58+03:00 2017-02-28T22:02:58+03:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 98 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:02, 28.02.2017


Лоты "Любовь" ждут своих владельцев. 
Новинка в Аукционе! 

ЛОТ 3! 
Участие в аукционе https://vk.com/welike.gift?w=wall-80445740_7390%2Fall
Интим спрей Доктор Чистотелоff 
Стартовая цена 200 руб, шаг 10 руб 

Доставка за счет покупателя или самовывоз: Москва, Соловьиный проезд 18а. 

Доктор Чистотелоff интим спрей (Очищающий и дезодорирующий спрей для интимной гигиены) 
http://doctor-chistoteloff.ru/intimspreidoctorchistoteloff/ 

Описание: готовый к применению бесцветный или слегка желтоватый раствор со слабым запахом, характерным для комплекса растворенных в воде веществ. 
Состав: 0,035% раствор галогеноватистой кислоты (hypohlorous acid-HOCL),при контакте с кожными и слизистыми покровами интимной зоны выделяет активированный (атомарный) кислород; вспомогательные компоненты. 

Назначение средства: для использования в быту, для женского и мужского здоровья, до и после интимной близости, в процессе очищения гениталий от микрофлоры, вызывающей неприятный запах и зуд; восстановления кислотно-основного равновесия интимной сферы и прилегающих к ней кожных покровов; для промывания с целью дезодорирования интимных зон, увлажнения / смазывания стерильных марлевых салфеток, используемых в интимных целях. 

Способ применения: обработку интимных зон тела и прилегающих к ним кожных покровов, а также иных кожных покровов(кроме волосистой части головы), производят интимным спреем либо стерильной марлевой салфеткой, обильно смоченной средством, предотвращая попадания средства в глаза. Время выдержки после окончания обработки от 30 сек до 2-5 мин. 

Механизм действия: компоненты спрея-галогеноватистая кислота (hypohlorous acid-HOCL) и активированный (атомарный) кислород, выделяющийся при контакте активного вещества с кожей и со слизистыми оболочками интимной зоны, являются природными антимикробными, антигрибковыми, антивирусными компонентами крови и иммунной системы человека и животных, эффективно очищают и дезодорируют слизистые гениталий и прилегающие к ней кожные покровы, подавляя рост и развитие высокоустойчивых клинических штаммов микрофлоры, в том числе вагинальной, вызывающей неприятные запахи зуд. 

Более подробно: при обработке спреем вагинальной сферы восстанавливается окислительная активность вагинальной сферы за счет мягких окислительных свойств компонентов спрея – иона (OCL)̅ и активированного (атомарного) кислорода, что автоматически исключает возможность развития во влагалище анаэробной флоры, предотвращая или подавляя её рост. 

Восстановление окислительной активности вагинальной сферы обеспечивает восстановление её кислотно – основного равновесия (рН), что ослабляет условно-патогенную, преимущественно, анаэробную микрофлору влагалища. Это приводит к более эффективному подавлению гарднереллы вагиналис, содержание которой составляет 90% при бактериальном вагинозе, и кандидоза (молочницы).Возможно сочетание интим спрея Доктор Чистотелоff с другими антисептическими препаратами. 

Имеющиеся на рынке средства для интимной гигиены и антисептики, кроме бетадина, 10% йодсодержащего препарата-аллергена, не восстанавливают окислительную активность и рН вагинальной сферы. Их воздействие на микрофлору достигается преимущественно за счет моющих свойств, обусловленных детергентами, в составе этих средств, со слабо выраженными антисептическими свойствами, а также антисептиков растительного происхождения, активность которых априори слабее, при дополнительном введении ионов серебра, антисептическая активность которых быстро нейтрализуется белками и токсинами бактерий, обитающими во влагалище. 

Перед началом применения любого препарата посоветуйтесь со специалистом и ознакомьтесь с инструкцией по применению. 
СГР №: KG.11.01.09.001.E.000537.04.16 от 22.04.2016 

Последний раз редактировал maeee4ka 20:00, 26.03.2017

------------------------------------------
Всем здоровья!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013